Забайкалец пытался вывести за границу наркотики

Забайкалец пытался вывести за границу наркотики
фото мк в чите

В МАПП «Забайкальск» задержали 46-летнего мужчину, который пытался вывезти за границу масло каннабиса. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Забайкалья.

Сигареты с веществом темного цвета обнаружили полицейские в зоне таможенного контроля. Исследование показало, что вещество – это масло каннабиса, то есть гашишное масло массой около 0,5 грамма.

Забайкалец признался, что наркотики собрал в местах произрастания дикорастущей конопли и изготовил только для личного употребления, но сбывать не планировал. И якобы одну часть он употребил сразу, а другую оставил на потом.

Несмотря на это, на мужчину возбуждены уголовные дела за изготовление и хранение наркотиков, а также за их контрабанду.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру