Задания конкурса на пост сити-менеджера публикует «МК в Чите»

Задания конкурса на пост сити-менеджера публикует «МК в Чите»

Конкурсная комиссия предоставила «МК в Чите» перечень вопросов письменного теста для проверки знаний кандидатов на пост руководителя администрации города, а также вопросов устного собеседования.

При устном собеседовании кандидат должен был рассказать о себе, а также указать, какими видит долгосрочные и краткосрочные задачи на посту сити-менеджера.

В практическом блоке в его билете могли оказаться следующие задачи: в качестве руководителя группы сформировать план социально-экономического развития города; рассказать последовательность действий главы администрации при ЧС; спланировать освоение средств на благоустройство общественных мест, которые поступят по региональному проекту; рассказать о построении работы с общественностью при подготовке празднования Нового года; уладить отношения с экологами по поводу обрезки зеленых насаждений; избежать порчи нового асфальта на дорогах коммунальными службами.

Ознакомиться с вопросами письменного теста и попробовать ответить на них можно в официальных группах "МК в Чите" ВКонтакте, Facebook, Одноклассники  и Telegram.

Напомним,  26 ноября состоялся очный этап кадрового конкурса на пост сити-менеджера Читы. В ходе него выяснилось, что тестирование лучше всех прошел руководитель общественной организации "Боевое братство" Сергей Караев, а в дистанционном отборе большее количество баллов получил бывший депутат гордумы Валерий Афицинский. Однако после индивидуального собеседования Афицинский выбыл из конкурса. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру