Подростки-насильники из Кыры кормили безногого инвалида землей и краской

Подростки-насильники из Кыры кормили безногого инвалида землей и краской
фото: news.guru.ua

Подростки, обвиняемые в избиении впоследствии скончавшегося жителя Кыры и насильственных действиях сексуального характера в отношении женщины, перед смертью издевались над мужчиной. Погибший был инвалидом с ампутированными после обморожения стопами, сообщил «МК».

Как сообщил порталу сосед одного из арестованных школьников, несовершеннолетних якобы пригласила сама пострадавшая. Один из подростков поссорился с хозяином дома. Мужчину избили, привязали к стулу, «кормили землей, заливали в рот малярную краску, тушили об него бычки». Затем женщину «изнасиловали кочергой и бутылкой».

Сейчас она госпитализирована. По одной из версий, пострадавшая была сожительницей погибшего, в прошлом работала медсестрой, но потеряла должность из-за пристрастия к алкоголю. Также ее лишили родительских прав в отношении двоих детей, которых теперь воспитывает бабушка.

О подробностях громкого дела, содержимых страниц обвиняемых подростков в соцсетях и интервью с одним из школьников, читайте в статье.

Напомним, по обвинению в указанных преступлениях задержаны двое 16-летних и двое 15-летних подростков. На личный контроль расследование уголовного дела взял глава СК России Александр Бастрыкин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру