Надо по закону: где в Чите приобрести современные системы наблюдения для ТС

Надо по закону: где в Чите приобрести современные системы наблюдения для ТС
фото предоставлено компанием С-Телеком

Перевозка пассажиров и некоторых грузов – это всегда повышенные риски. И владельцы транспортных средств стремятся обезопасить не только себя, но и всех участников движения. Одной из форм контроля остаются системы видеонаблюдения, с современными видами которых в Забайкалье работает компания «С-Телеком».

Системы видеонаблюдения на транспорте – это не прихоть владельцев, а обязанность, закрепленная законодательно. В соответствии с постановлениями Правительства № 969 от 26.09.2016 года и №1640 от 08.10.2020 года перевозчик обязан использовать сертифицированные системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности при перевозке пассажиров (категории ТС — М2, М3), а также опасных грузов (категория N).

Согласно требованиям постановлений перевозчики пассажиров и опасных грузов должны обеспечить установку видеорегистраторов и видеокамер на транспортные средства.

фото предоставлено компанием С-Телеком

В Забайкалье поддержкой перевозчиков в этом направлении уже много лет занимается компания «С-Телеком» - официальный представитель российского производителя систем и камер видеонаблюдения. Это компания с большим опытом работы и персональным подходом к запросам клиентов.

Вся продукция дилера отвечает современным требованиям и особенностям условий использования. Высокие стандарты работы подтверждены сертификатами соответствия Таможенного союза и ISO 9001.

Более подробную информацию об акции и условиях можно узнать на сайте и по телефону: 8 (3022) 35-53-33.

Реклама.

Заказчик: ООО «С-Телеком»

г. Чита, ул. Лермонтова, 10

Сайт: s-telecom.su

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру