Две медали завоевали забайкальские воркаутеры на Кубке России

Две медали завоевали забайкальские воркаутеры на Кубке России
фото: tg-канал Минспорта Забайкалья

Забайкальские воркаутеры завоевали две медали на Кубке России по стритлифтингу и чемпионату Тюменской области по воркауту. Об этом сообщили в telegram-канале Минспорта Забайкалья.

В соревнованиях по воркауту Кирилл Радченко завоевал серебряную, а Николай Гончаренко — бронзовую медали. 

Кроме того, атлеты выполнили нормативы для присвоения званий по стритлифтингу. Кирилл Радченко выполнил норматив «Кандидат в Мастера спорта» и занял первое место в классических подтягиваниях на турнике. Николай Гончаренко выполнил норматив «Мастер спорта» и занял второе место в классическом двоеборье и третье место – в абсолютной категории.

Напомним, открытие XXI регионального детско-юношеского турнира по плаванию, посвящённого памяти кавалера ордена Мужества, капитана ФСБ России Александра Ермоленко, собрало в Чите более 200 спортсменов из Улан-Удэ, Хабаровска и Забайкальского края.

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру