Дороги возле улицы Горького перекроют до 8 октября в Чите

Дороги возле улицы Горького перекроют до 8 октября в Чите
фото пресс-службы администрации Читы

Движение по некоторым участкам дорог возле улицы Горького в Чите перекроют для работ на коммунальных сетях с 10 августа по 8 октября. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«В частности, будут перекрыты участки: от ул. Угданской до ул. Подгорбунского; по ул. Подгорбунского до ул. Горького,59 - два участка; по ул. Угданской до ул. Горького,38», - говорится в сообщении.

Также земляные работы будут проходить на участке от ул. Подгорбунского до выхода на ул. Смоленскую.

Напомним, аллею по ул. Горького реконструируют для создания бульвара. В ходе работ были спилены некоторые деревья и кустарники из-за чего общественность обратилась к главе Читы с просьбой оправить в отставку сити-менеджера города. В ответ власти пообещали, что озеленение будет компенсировано в ходе благоустройства. В июле закончили замену теплосетей на участке от ул. Бабушкина до ул. Угданской, однако заявки на конкурс для благоустройства улицы МКУ «Городские дороги» будет принимать еще до 8 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру