Сапожников выделил «ДМРСУ» среди подрядчиков Читы

Сапожников выделил «ДМРСУ» среди подрядчиков Читы
фото «МК в Чите»

Глава администрации Читы Александр Сапожников в ходе выездного совещания по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» похвалил подрядчика «ДМРСУ», который проводит ремонт дороги по улице Подгорбунского. На встрече 3 июля присутствовал корреспондент «МК в Чите».

Подрядчика «ДМРСУ» Александр Сапожников выделил среди всех других за аккуратные стыки между бордюрами, перильное ограждение около пешеходных переходов, а также за асфальтированную яму около жилого дома.

«Единственная улица, по которой приятно пройти», - прокомментировал работу сити-менеджер города.

фото «МК в Чите»

Отметим, что другим исполнителем, который ремонтировал дороги на улицах Костюшко-Григоровича и Ленина,1, Александр Сапожников остался недоволен

При осмотре объектов на улицах Столярова и Подгорбунского Александр Сапожников также пообщался и с жителями города. Он поговорил с рабочим об условиях труда на ремонте участка дороги, спросил, дают ли ему воды; выслушал мнение пожилой пары относительно пешеходных переходах на перекрестках.

Всего в 2020 году в Чите отремонтируют 37 километров дорог. Финансирование в размере 740 миллионов рублей уже поступило в край из федерального бюджета.

фото «МК в Чите»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру