Подрядчика в Чите оштрафовали на 2 млн руб за плохой ремонт дорог

Подрядчика в Чите оштрафовали на 2 млн руб за плохой ремонт дорог
фото «МК в Чите»

В Чите подрядчика «Интеко-1», который занимается ремонтом дорог по улицам Ленина, 1 и Костюшко-Григоровича, оштрафовали на 2 миллиона рублей за некачественно сделанный ремонт читинских дорог. Об этом 3 июля «МК в Чите» сообщили на выездном совещании по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сити-менеджер города указал на необходимость проведения совещания в понедельник, на 6 июля, на которое пригласят ТГК-14 и МРCK Сибири. Он подчеркнул, что ситуацию с ремонтом двух участков дорог, которые ремонтирует «Интеко-1», необходимо решить.

«Разберемся, в понедельник соберемся и решим. Подрядчик тоже человек, озвучил свои проблемы, и мы должны его услышать. То, что штрафуете, это, конечно, правильно, но самое главное, это не должно влиять на качество исполнения работы. Чтобы не накладывать штраф, надо заранее предупреждать, писать угрожающие письма: «Мы тебя оштрафуем», - прокомментировал выписанный штраф подрядчику Александр Сапожников.

Напомним, в ходе совещания глава администрации Читы Александр Сапожников сломал руками асфальт только построенного тротуара на Ленина, 1. Ремонтом дороги по улице Костюшко-Григоровича Сапожников также остался недоволен: сорваны сроки окончания ремонта. Он должен был закончиться 23 июня. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру