Шилин, Пичугин и Титова раскрыли траты на выборы в Забайкалье

Шилин, Пичугин и Титова раскрыли траты на выборы в Забайкалье

Еще три забайкальских кандидата-одномандатника отчитались о тратах на свои кампании перед прошедшими в сентябре выборами депутатов Государственной думы. Финансовые документы предоставили Георгий Шилин, Анатолий Пичугин и Елена Титова.

Согласно отчетам, опубликованным на сайте Избиркома Забайкальского края, представительница КПРФ Елена Титова потратила из своего избирательного фонда более 577 тысяч рублей. Все эти деньги ей выделила политическая партия.

Известно, что на предвыборную агитацию через редакции периодических печатных изданий Титова направила 11 250 рублей, на выпуск и распространение печатных агитационных материалов ушло 559 814 рублей. Еще 6 тысяч рублей из фонда кандидата заплатили по договорам.

Кандидат от ЛДПР Георгий Шилин потратил на выборы из своего фонда около 377 тысяч рублей, 300 из которых ему дала партия. Практически вся сумма у Шилина ушла на агитацию в печатных СМИ. Он потратил на нее около 347 тысяч рублей.

На выпуск и распространение печатных и иных агитационных материалов у Шилина ушло 28 200 рублей, на оплату других расходов – 1 800 рублей.

Представитель Российской партии пенсионеров за социальную справедливость не тратил деньги на кампанию.

Напомним, ранее о расходах отчитались несколько других кандидатов. Больше всего денег на выборы потратили Екатерина Фисун, Александр Скачков и Юрий Волков. Объемы избирательных фондов каждого из этих кандидатов составляли около 40 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру