Неизвестный сбил спортсменку на велосипеде и скрылся с места ДТП в Чите

Неизвестный сбил спортсменку на велосипеде и скрылся с места ДТП в Чите
фото предоставлено мамой Юлии Котельниковой

В Чите 20 июля неизвестный водитель на пересечении улиц Нечаева и Курнатовского сбил 15-летнюю спортсменку-триатлонистку, медалистку всероссийских соревнований Юлию Котельникову. Участник аварии скрылся с места ДТП, сообщила 21 июля «МК в Чите» мама пострадавшей Анна.

«Дочь ушла на тренировку в 7:30. Она занимается спортом профессионально, тренируется два раза в день. Около 11 утра ее домой в полусознательном состоянии привез таксист. Дома был только младший сын. Он испугался, и я не сразу узнала, что произошла авария. Позже, когда сама позвонила, сын мне сказал, что Юля лежит на полу, ей плохо. Я прибежала домой. Вызвали полицию и скорую», - рассказала «МК в Чите» мама девушки.

Как уточнила собеседница портала, спортсменку госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой. У нее диагностирована частичная амнезия.

Полиция опубликовала видео аварии с 15-летней спортсменкой в Чите

Смотрите видео по теме

«Кто сбил Юлю, мы пока незнаем. Полиция работает, мы тоже выясняем. За информацию об участнике ДТП мы готовы заплатить 10 тысяч рублей в качестве награды», - отметила мама триатлонистки.

В ответ на запрос «МК в Чите» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю подтвердили факт принятия заявления о ДТП. Сейчас сотрудники проводят проверку.

Предоставить достоверную информацию о виновнике ДТП за вознаграждение можно по телефону: +7 914 145-73-77.

Данные девушки опубликованы с письменного согласия ее родителя (законного представителя) с целью защиты прав и законных интересов несовершеннолетнего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру