МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Ревнивая читинка зарезала сожителя за желание вернуться к семье

Фото: Илья Аранин

Жительницу Читы осудили за убийство ее любимого человека, который заявил, что хочет уйти от нее к своей бывшей жене. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

Установлено, что 26-летняя ранее судимая за хищения читинка после застолья поссорилась с сожителем. В порыве ревности, вызванном желанием мужчины вернуться в предыдущую семью, она ударила его ножом в сердце. Потерпевший скончался в медучреждении.

Обвиняемая утверждала, что не хотела убивать любимого, к которому испытывала сильные чувства. Но суд с учетом совокупности доказательств приговорил ее к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1,5 года. Также женщина должна будет компенсировать матери погибшего один миллион рублей. Приговор еще не вступил в законную силу.

Напомним, ранее читинцы не смогли обжаловать приговор за убийство 20-летней давности.

Новости Читы и Забайкальского края читайте в нашем Telegram-канале.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах