Девять медалей завоевала сборная Забайкалья на Чемпионате ДФО по боксу

Три золотые, три серебряные и три бронзовые медали завоевала сборная Забайкальского края на Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа (ДФО) по боксу среди женщин. Об этом 17 февраля сообщили в telegram-канале Федерации бокса Забайкалья.

Соревнования прошли в Улан-Удэ. Первые места завоевали Екатерина Яменко, София Сараева и Кристина Григорьева. Вторые места остались за забайкалками Людмилой Брылевой, Елизаветой Владимировой и Александрой Исламовой. Третьи места заняли Евгения Башкаева, Ангелина Евсеенко и Софья Козырева.

Напомним, спортсмены из 23 регионов РФ приедут в Читу на Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин на призы заслуженного мастера спорта России международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина (12+).

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.