ФК «Чита» разгромил «Торпедо» из Рубцовска со счетом 7:0

кадр видео из телеграм-канала правительства края

Команда футбольного клуба «Чита» 17 сентября со счетом 7:0 выиграла у «Торпедо» из Рубцовска заключительный матч сезона-2023 чемпионата СФО и ДФО среди мужчин третьего дивизиона. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства Забайкальского края.

Игра прошла на читинском стадионе «Локомотив». Открыл счет «быкам» на 17 минуте Павел Захаров, на 24-ой число голов удвоил Никита Чадов. Следующим на 27-ой забил Антон Пичуев, а на 44-ой он оформил «дубль» в ворота «Торпедо».

Исполненным головой «дублем» на 58 минуте отметился Никита Чадов. И сразу двумя голами на 82-ой и 83-ей минутах завершил встречу Артем Парфёнов.

Напомним, сейчас забайкальские волейболистки сражаются за Кубок Сибири и Дальнего Востока высшей лиги «Б».

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.