«Чита» проведет матч с фарм-клубом чемпиона России «Зенитом-2»

«Чита» проведет матч с фарм-клубом чемпиона России «Зенитом-2»

Фарм-клуб одной из самых титулованных команд России, действующего чемпиона страны санкт-петербургского «Зенита» проведет гостевой матч с ФК «Чита» в краевом центре. Поединок с «Зенитом-2» назначен на 19 октября, сообщили в пресс-службе забайкальского футбольного клуба.

«В этом сезоне соперники сыграют в очном противостоянии второй раз. Первая игра, которая проходила в Санкт-Петербурге 28 августа, завершилась крупной победой хозяев поля – 4:0. В турнирной таблице «Зенит-2» занимает 7 место, имея в своём активе 15 набранных балла. «Чита» идёт на 10-й строчке с 10-ю очками», - отметили в пресс-службе.

Матч пройдет в 16:00 19 октября на стадионе «Локомотив» в Чите в рамках 17-го тура «Группы 2 (1)» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Вход будет свободным.

Организаторы матча предупредили, что заполняемость арены не должна превышать 50%. То есть на матч смогут пройти не более 5100 зрителей. Болельщикам понадобятся маски и перчатки.

 (0+)

Напомним, ранее футбольный клуб «Читы» одержал первую победу в сезоне 2021-2022 годов. Встреча проходила в Великих Луках с местным клубом «Луки-Энергия» и закончилась со счетом 0:1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру