Режиссеры из Забайкалья поженятся на ВДНХ в Москве

Настоящая семейская свадьба станет частью театрализованной постановки

Настоящая семейская свадьба станет частью театрализованной постановки
Александр Токарев и Юлия Сидорович. Фото «Культуры 75».

В середине ноября на международной выставке-форуме «Россия» в Москве Забайкальский край представит свою презентацию с настоящей семейской свадьбой. Брак заключат режиссер Минкультуры края Александр Токарев и режиссёр ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки» Юлия Сидорович. О решении сделать свою свадьбу частью презентации региона молодые люди рассказали порталу «Культура.75».

«Изначально, когда нам предложили, это прозвучало как будто бы в шутку, и мы серьёзно это не воспринимали. Спустя несколько месяцев мне звонит Саша и говорит: так-то и так-то, организаторы не шутили. Я подумала, что такая возможность - одна на миллион, и согласилась. Думаю, это будет очень интересно», - рассказала невеста.

Молодой человек тоже положительно отнесся к предложению.

«Это же интересно: мы же два режиссёра, и мы играем свадьбу в театрализации. Это же даже звучит очень интересно. Наша жизнь - театр, получается, а мы в нём жених и невеста», - поделился Александр.

Свадьба забайкальских режиссеров пройдет 15 ноября.

Напомним, что 13 ноября на сцене Кремлевского дворца пройдет большой концерт (12+), посвященный Забайкалью. В нем примут участие артисты Александр Михайлов и Дмитрий Харатьян, оркестр им. Олега Лундстрема, а также забайкальские творческие коллективы.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру