Губернатор Забайкалья оказался недоволен ходом газификации Читы

Губернатор Забайкалья оказался недоволен ходом газификации Читы

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов указал на плохую организацию и недостаточный темп газификации Читы. Он потребовал ускорить работу. Об этом 21 марта сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Планы-графики не выполняются, по ряду направлений есть отставание. Информационная работа ведётся из рук вон плохо, информации населению недостаточно. Работа городских властей, их взаимодействие с краевыми властями недостаточны, а планируемые сроки имеют возможности к сокращению сроков для устранения срывов», - сказал Осипов.

Он добавил, что графики работ по газификации города должны быть сокращены.

До конца марта специалисты должный провести возможность газификации домов, которые расположены в Черновском районе Читы.

В пресс-службе правительства уточнили, что всю информацию о проведении газификации, а также график осмотра домовладений размещены на портале gaz.75.ru.

Ранее «МК в Чите» писал, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов на совещании по развитию дальневосточных городов представил президенту РФ Владимиру Путину мастер-план развития Читы.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру