Эксперты расскажут, как не допустить ошибок при операциях с деньгами

Эксперты расскажут, как не допустить ошибок при операциях с деньгами
ФОТО: PIXABAY.COM

Разобраться в тонкостях финансовых вопросов иногда непросто даже людям с высшим экономическим образованием. И это могут быть вопросы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. «Аргументы и факты» запускают новый проект - «Финансовый ответ», чтобы помочь жителям России и Забайкальского края внести ясность в эту сферу жизни.

«АиФ» с его широким кругом партнёров и экспертов в финансовой области готов стать помощником в области финансовых вопросов. Готовность к сотрудничеству уже выразили крупные российские банки, финансовые вузы, консалтинговые агентства. Это значит, что на практически на любой вопрос мы сможем дать компетентный ответ»», - сказала 1-й заместитель генерального директора издательского дома «Аргументы и факты» Марина Мишункина.

Вопросы читатели могут присылать по электронной почте: fin@aif.ru , а также на почту обычную по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, «АиФ». Также вопросы будут приниматься по телефону прямой линии 8 (800) 200-20-35, первые включения которой будут 13-14 марта.

Раз в квартал издание планирует приглашать специалистов в пресс-центр «АиФ» и проводить «прямую линию» в режиме реального времени, которая позволит читателям пообщаться с экспертами лично.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру