Быстринский ГОК приглашает к сотрудничеству компании для ремонта и строительства дорог

Быстринский ГОК приглашает к сотрудничеству компании для ремонта и строительства дорог
фото пресс-службы Быстринского ГОКа

Крупнейшее горнодобывающее предприятие Забайкальского края Быстринский ГОК приглашает к сотрудничеству компании, которые специализируются на ремонте, строительстве и восстановлении асфальтобетонного покрытия дорог. Необходимо, чтобы подрядные организации имели опыт выполнения данного вида работ, сообщили «МК в Чите» в пресс-службе компании.

В 2023-2024 годах на производственной площадке в Газимуро-Заводском районе Забайкалья планируется поэтапный ремонт и восстановление асфальтобетонного покрытия дороги от контрольно-пропускного пункта №1 до контрольно-пропускного пункта обогатительной фабрики, устройство покрытия на участках примыкания дорог на полигон ТБО, складской комплекс, а также в районе остановки в вахтовом поселке Таежном.

В случае заинтересованности в сотрудничестве и участии в закупочной процедуре получить техническое задание можно по электронной почте, направив запрос на адрес ShabakovDM@nornik.ru. На этот же адрес можно направлять вопросы по документации.

Закупочные процедуры проводятся на площадке SAP SRM Норникель (регистрация бесплатная). Предлагаем пройти аккредитацию на данном ресурсе.

Получить консультацию по работе площадки SAP SRM и формированию технико-коммерческих предложений можно также по телефонам в рабочее время: +7 (3022) 219-800 (доб. 1292); 8 914-801-47-15, специалист отдела закупок услуг Денис Шайбаков.

Обращаем внимание, что данная публикация не является официальным документом, объявляющим о начале закупочной процедуры и не должна рассматриваться как предложение на заключение договора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру