Жители Краснокаменска пожаловались на районные власти и бездомных собак

Жители Краснокаменска пожаловались на районные власти и бездомных собак
фото из телеграм-канала «Злой Краснокаменск»

По мнению подписчиков telegram-канала «Злой Краснокаменск», районная администрация не реагирует на жалобы местных жителей по поводу бродячих собак. Сообщение об этом опубликовано в канале 27 января.

«Двор дома №252, мусор выносит только супруг, так как мимо мусорного контейнера проходить страшно. В прошлом году на меня уже нападала собака», - рассказала очевидец.

Женщина пожаловалась, что администрация Краснокаменского района никак не отреагировала на обращение жителей.Администраторы telegram-канала, в свою очередь, также адресовали вопросы главе муниципального образования Станиславу Колпакову по поводу ситуацию с безнадзорными животными.

«Пока проблема не решается никак, а наши подписчики присылают нам такие жалобы», - отметили авторы поста.

На момент публикации новости получить комментарии властей не удалось.

После гибели ребенка в забайкальском селе Домне читинцы и жители других городов и поселков начали активнее снимать стаи бродячих животных возле своих домов.

Ранее «МК в Чите» писал о том, что читинцы пожаловались на агрессивную стаю собак возле школы №9. В Чите и Читинском районе введен режим повышенной готовности для скорейшей очистки улиц от бездомных животных. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру