Участники акции «В новый год без долгов» смогут получить ценные призы от ТГК-14

Участники акции «В новый год без долгов» смогут получить ценные призы от ТГК-14
Фото пресс-службы ПАО «ТГК-14»

ПАО «ТГК-14» запускает традиционную акцию «В новый год без долгов», в рамках которой у добросовестных потребителей в Чите, Приаргунске и Шерловой Горе появится возможность выиграть ценные призы, сообщили 25 ноября в пресс-службе ресурсоснабжающей компании.

По словам директора филиала ПАО «ТГК-14» - «Читинского Теплоэнергосбыта» Светланы Бурцевой, акция стартует 1 декабря, она пройдет по двум номинациям: «Самый большой аванс» и «Самый большой платеж». Участниками акции станут все потребители коммунальных услуг, оплатившие до 25 декабря имевшуюся задолженность в 2021 году.

«Мероприятие пройдет на территориях, где организатор оказывает коммунальные услуги – в Чите, поселках Шерловая Гора Борзинского района и Приаргунске», - отметила Светлана Бурцева.

В номинации «Самый большой аванс» победителем станет потребитель, на лицевом счете которого числится самая крупная переплата по состоянию на 25 декабря. В номинации «Самый большой платеж» - самый крупный платеж, поступивший за декабрь 2021 года.

24 декабря компания определит лидеров мероприятия и оповестит их до 28 декабря. Награждение победителей ценными призами запланировали на 29 декабря.

В пресс-службе отметили, что призовой фонд акции составляет 300 тысяч рублей. Победителем может быть признан забайкалец, ранее не становившийся призером стимулирующих акций компании. Подробности можно узнать по телефонам: для потребителей в Чите – 214-114, в Приаргунске – +7 (30-243) 2-10-64, в Шерловой Горе – +7 (30-233) 3-47-45, 3-40-23.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру