Очень страшное кино: Топ-5 самых популярных ужастиков в Забайкалье

Очень страшное кино: Топ-5 самых популярных ужастиков в Забайкалье
фото: pixabay.com

Близится Хэллоуин, а значит, самое время пощекотать себе нервы особо страшным фильмом ужасов. МегаФон проанализировал предпочтения пользующихся стриминговым сервисом МегаФон ТВ забайкальцев и составил топ-5 хорроров с самым большим числом просмотров, сообщили в пресс-службе компании.

Фильмы ужасов у забайкальских пользователей сервиса опережают по количеству просмотров триллеры, комедии и военные киноленты, но при этом уступают по популярности фантастике, боевикам, драме и мультфильмам.

Чаще всего среди кинолент для бесстрашных с начала года в Забайкалье смотрели фильм «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», в котором четверка отважных охотников на зомби сражается не только с новыми видами живых мертвецов, но и с выжившими людьми, уничтожающими себе подобных.

На втором месте – хоррор «Я иду искать», с Самарой Уивинг в роли невесты, втянутой в смертельную игру с новыми родственниками.

Третьим по количеству просмотров стала экранизация романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», в которой снялись Джейсон Кларк, Эми Сайметц и Джон Литгоу.

На четвертом месте - фильм «Тихое место» с участием Эмили Блант о борьбе семьи за выживание в мире, оккупированном пришельцами с экстремально развитым слухом. 

Замыкает топ-5 хорроров на МегаФон ТВ кинолента на основе одноименного романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка» с Элизабет Мосс в роли женщины, преследуемой ставшим невидимым бывшим.

фото пресс-службы Мегафон

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру