Читинцев привлекут к согласованию раскопок

Читинцев привлекут к согласованию раскопок

Администрация Читы собирается в следующем году пересмотреть работу с ресурсоснабжающими организациями по открытию ордеров на проведение земляных работ. В ней задействуют горожан, сообщил журналистам 25 августа в ходе рейда сити-менеджер Александр Сапожников.

«Конечно, мы все видим - полгорода перекопано. Признаю, что создали неудобства людям – надеялись на быстрое и качественное выполнение, но все зависит от подрядчиков. Обещаю, что в следующем году будем исправлять ошибки. Поступят заявки от ресурсоснабжающих организаций, мы их полностью сформируем, посмотрим все участки дорог, сроки и заранее выложим все в интернет для обсуждения горожанами. Пусть люди тоже смотрят и делают замечания, вносят предложения», - пояснил он.

Сапожников напомнил, что также много нареканий у читинцев на раскопки, которые проводят во дворах управляющие компании. «Мы, конечно, заставим все ордера в этом году закрыть», - пообещал он. Напомним, ранее сити-менеджер рассказал о планах городской администрации вдвое увеличить размеры штрафов за просроченные раскопки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру