Двухметровые сосны высадили вдоль дороги на КСК в Чите

Двухметровые сосны высадили вдоль дороги на КСК в Чите
фото пресс-службы администрации Читы

Вдоль дороги по улице Маршала Рокоссовского на КСК в Чите высадили 35 двухметровых сосен. Работы проведены в рамках муниципального контракта, сообщила 20 августа администрация краевого центра в своем телеграм-канале.

«Саженцы крупномерные расположились вдоль домов 6 микрорайона КСК. Деревья в рамках муниципального контракта садил предприниматель Николай Рипп», - отметили в мэрии.

Уточняется, что в планах местных властей – озеленение проспекта Фадеева.

Напомним, ранее жителей КСК встревожили работы по расчистке площадки для строительства торгового центра в районе «Абсолюта». Там вырубили несколько деревьев.

Вскоре в администрации Читы и в правоохранительных органах подтвердили законность работ. Местное руководство рассказало, где будет располагаться парк, который смогут посещать читинцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру