Минобр Забайкалья нашел заявки на ремонт школы в Черемхово

Минобр Забайкалья нашел заявки на ремонт школы в Черемхово
фото администрации Хадактинской школы

Заявки из администрации Улётовского района на проведение капитального ремонта в школе села Черемхово были найдены в министерстве образования после публикации информации на портале «МК в Чите». Об этом 17 июля редакции сообщили в пресс-службе ведомства.

«После получения информации о проблемах с проведением капитального ремонта в школе, в министерстве образования, науки и молодежной политики Забайкальского края была проведена проверка документов. Было выявлено, что заявка на выполнение капитального ремонта здания Черемховской школы Улетовского района направлена в министерство экономического развития края для включения в план социального развития Центров экономического роста», - сказали в пресс-службе.

В отделе образования и социальной политики Улётовского района подтвердили, что ответ о передачи заявки в Минэкономразвития приходил. Местные власти надеются, что в ближайшие два года школа будет отремонтирована.

Ранее в министерстве образования Забайкалья «МК в Чите» говорили, что никаких заявок на проведение капитального ремонта сельских школы не поступало.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру