Молодой гитарист из Читы стал ютубером-миллионником

Молодой гитарист из Читы стал ютубером-миллионником
фото: канал AkStar на Youtube

Талантливый гитарист Павел Аксенов (AkStar), живший 12 лет в Чите, собрал на своем Youtube-канале более 1 млн 260 тысяч подписчиков. Самое популярное его видео набрало около 10 млн просмотров за три недели.

Павел занимается съемкой роликов музыкальной направленности и стримами, в том числе благотворительными. В конце 2019 - начале 2020 года интерес к его творчеству сильно вырос. Видео начали набирать сотни тысяч просмотров.

Наибольшую популярность у аудитории Павел получил благодаря пранкам (розыгрышам), когда он притворяется гитаристом-новичком, выходит на связь с учителями, разместившими свои объявления в Сети, а после шокирует их своим уровнем владения инструментом. Один из таких пранков, опубликованный около трех недель назад, набрал почти 9,7 млн просмотров. Видео около суток занимало первую строчку трендов хостинга.

Павел Аксенов зарегистрировал канал «AkStar» на Youtube в 2014 году. За это время его видео смотрели более 52,2 млн раз.

Около 7 месяцев назад он выложил ролик о краже канала, за возвращение которого злоумышленники требовали деньги. Ютубер тогда не мог размещать видео на канале около месяца. После возвращения канала AkStar продемонстрировал подписчикам серебряную кнопку Youtube.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру