ОНФ - о площади Ленина: "У семи нянек..."

ОНФ - о площади Ленина: "У семи нянек..."
фото: "МК в Чите"

Эксперты забайкальского отделения ОНФ 7 августа на круглом столе, посвящённом содержанию читинской площади имени Ленина применили к её содержанию известную пословицу: "У семи нянек дитя без глаза". Так они отреагировали на множество эксплуатирующих организаций данного объекта и неудовлетворительные ответы на замечания, выявленные в ходе ранее проведённого рейда, сообщил корреспондент "МК в Чите".

Выяснилось, что площадь находится на балансе комитета по управлению имуществом администрации Читы. Фонтан и сцена переданы КДЦ "Спутник", система освещения - МП "Горсвет".

По поводу системы полива вообще непонятно, передана она на чей-то баланс или нет.

Директор МП "ДМРСУ" Олег Митюков заявил, что в круг их обязанностей входит только ежедневная уборка, очистка урн и полив зелёных насаждений.

"У семи нянек дитя без глазу. Один подмел, другой ждёт, когда жалоба поступит на сколотую плитку, хотя сам об неё запинается, но не меняет её", - сказал модератор площадки "Жильё и городская среда" Анатолий Старостин.

Ранее "МК в Чите" писал, что члены краевого отделения Общероссийского народного фронта провели рейд по площади Ленина в краевой столице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру