В Чите перекроют несколько участков улиц из-за ремонта теплосетей

В Чите перекроют несколько участков улиц из-за ремонта теплосетей
фото: pixabay.com

Подрядные организации ТГК-14 начнут ремонт теплосетей на нескольких участках читинских улиц 12-13 июля. В связи с этим движение автомобилей на них будет ограничено, сообщили на официальном сайте компании.

Известно, что с 12 июля по 12 августа будет перекрыт участок улицы Нечаева от Красноармейской до Богомягкова. Там планируется реконструкция трубопроводов для увеличения пропускной способности теплотрассы. Всего подрядчик заменит 114 метров коммуникаций.

Кроме того, с 12 июля по 15 августа движение транспорта будет закрыто в районе перекрестка улиц Онискевича и Крупской. По утвержденному администрацией Читы плану там проведут капитальный ремонт трубопровода.

С 13 июля до 9 августа закроют движение по улице Ленинградской от Бабушкина до Чкалова в связи с капитальным ремонтом 256 метров трубопровода.

В этот же день движение транспорта по улице Новобульварной в границах Токмакова и Кайдаловской ограничат в связи с ремонтом.

13 июля планируется перекрыть улицу Ленина в районе перекрестка с улицей Полины Осипенко, а также участок улицы Забайкальского рабочего на пересечении с Выставочной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру