«Военные наши победили»: Гурулев все же вошел в комитет ГД по обороне

«Военные наши победили»: Гурулев все же вошел в комитет ГД по обороне
фото из тг-канала Андрея Гурулева

Депутат Государственной думы от Забайкальского края Андрей Гурулев, как и предполагалась изначально, вошел в комитет ГД по обороне. Об этом экс-зампред правительства региона сообщил подписчикам своего тг-канала 15 октября.

«По началу был в комитете по обороне, потом Дмитрий Николаевич Кобылкин очень просил поработать в комитете по экологии и природным ресурсам. В принципе, я согласился, но военные наши победили, и уже по всеобщей договоренности я стал работать в комитете по обороне, в подкомитете по строительству и оснащению техникой и вооружением вооруженных сил», - рассказал Гурулев.

Депутат уточнил, что в Госдуме прошли два заседания его комитета и два пленарных заседания. Кроме того, он получил все необходимые для члена ГД документы и завершил процедуру оформления в качестве депутата.

Как ранее писал «МК в Чите», прошедшие по партийным спискам «Единой России» в Государственную думу экс-зампред правительства Забайкальского края, генерал-лейтенант Андрей Гурулев и его сослуживец генерал-полковник Андрей Картаполов будут поднимать проблемы военных региона в комитете по обороне. После Андрей Гурулев заявил о своем вступлении в комитет по экологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру