«Прямой разговор» с Осиповым пройдет онлайн из-за режима изоляции

«Прямой разговор» с Осиповым пройдет онлайн из-за режима изоляции
фото пресс-службы губернатора края

«Прямой разговор с Александром Осиповым» 9 апреля пройдет в формате онлайн в 13:00 на канале «Россия 24». Аудиторию желающих задать вопросы губернатору края и СМИ собирать не будут из-за режима изоляции и угрозы распространения коронавируса, сообщили 8 апреля в пресс-службе главы региона.

Забайкальцы смогут задать вопросы Александру Осипову в режиме онлайн во время прямых включений из населенных пунктов, по телефону, через социальные сети и мессенджеры.

Пресс-секретарь губернатора Вячеслав Кулаков подчеркнул важность «Прямого разговора» из-за накопившегося у забайкальцев большого количества вопросов и заявил, что из-за коронавируса от мероприятия отказываться не будут.

Обратиться к главе региона можно до 9 апреля через аккаунты правительства края в соцсетях Instagram , Одноклассники, ВКонтакте, мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-135-79-11), а также через сайт проекта: восток2025.забайкальскийкрай.рф. Во время онлайн общения с губернатором будет работать прямая линия: 8-800-302-10-60.

Напомним, первый «Прямой разговор» в 2019 году собрал более тысячи участников телеэфира в «Мегаполис-Спорте». Известно, что в этот раз Осипов озвучит меры поддержки бизнеса во время карантина. Ему уже поступило более тысячи разных вопросов от забайкальцев, ответы на те из них, которые касаются коронавируса даются досрочно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру