Более 1000 вопросов поступило Осипову перед «Прямым разговором»

Более 1000 вопросов поступило Осипову перед «Прямым разговором»

В рамках подготовки «Прямого разговора» с губернатором Забайкальского края уже поступило более тысячи вопросов от жителей региона. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе губернатора.

Больше всего забайкальцев интересует ситуация с коронавирусом, как долго будет продолжаться режим самоизоляции, будут ли поддержаны предприятия.

Кроме того, люди задают вопросы по следующим темам: городская среда, ЖКХ, работа управляющих компаний, качество водоснабжения, мусорная реформа, строительство детских площадок, меры социальной поддержки.

Напомним, приём сообщений от жителей края начался 30 марта. Сам «Прямой разговор» планируется провести 9 апреля в спорткомплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите. При этом будут приняты все меры безопасности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Александр Осипов ответит на обращения граждан в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Задать вопрос губернатору можно через мессенджеры WhatsApp и Viber на номер +7-914-135-79-11. Необходимо описать проблему, обязательно указать полное имя и почтовый адрес для письменного ответа. Вопросы от забайкальцев принимаются до 9 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру