Осипов стал избранным губернатором Забайкальского края

Осипов стал избранным губернатором Забайкальского края
фото: «МК в Чите»

Александр Осипов официально вступил в должность губернатора Забайкальского края. Об этом 19 сентября с церемонии инаугурации сообщил корреспондент портала «МК в Чите»

В ходе церемонии инаугурации в зал краевого Дома офицеров были внесены флаги России и Забайкальского края. Кроме того, военнослужащие роты почетного караула 29 Общевойсковой армии ВВО внесли Конституцию и Устав Забайкальского края. 

После этого глава Избирательной комиссии Забайкальского края Светлана Судакова объявила, что выборы в регионе признаны состоявшимися и легитимными.

В своей речи, после процедуры инаугурации, Александр Осипов поблагодарил забайкальцев за высокую оценку его работы и действий его команды. Кроме того, он произнес слова благодарности в адрес президента России Владимира Путина, главы правительства страны Дмитрия Медведева и других федеральных руководителей за большое личное участие в помощи для работы на благо региона.

Напомним, что за Александра Осипова проголосовали 248,5 тысяч человек. Его результат на выборах составил 89,61% голосов.

Осипов и все-все-все: большой фоторепортаж с церемонии инаугурации

Осипов и все-все-все: большой фоторепортаж с церемонии инаугурации

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру