Тела погибших геологов начали доставать спасатели из озера в Забайкалье

Тела погибших геологов начали доставать спасатели из озера в Забайкалье

Водолазы извлекают тела погибших геологов в месте, где затонул гусеничный вездеход в Каларском округе Забайкалья. Об этом сообщили в telegram-канале МЧС по Забайкалью.

Группа спасателей и полиции работает на озере Амудисы. Найдено место затопления вездехода, водолазы извлекают тела погибших. 

Напомним, спасатели, водолазы и сотрудники полиции вылетели на вертолете в Каларский округ. Возбуждено уголовное дело, прокуратура Забайкалья начала проверку. Ситуация находится на контроле губернатора региона Александра Осипова. 

В вездеходе находилось 9 человек, четверым удалось выбраться из тонущего вездехода. По данным Госинспекции труда в Забайкалье, среди пяти погибших двое – сотрудники ООО ЧОП «Гром», еще трое – геологи ООО «Гипростроймост-Геотех».

Читайте также: Водитель грузовика слетел с дороги и погиб в Забайкалье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру