32-летний журналист газеты «Земля» Екатерина Филиппова умерла в Забайкалье

32-летний журналист газеты «Земля» Екатерина Филиппова умерла в Забайкалье
фото пресс-службы Заксобрания края

В Забайкалье на 32-м году жизни скоропостижно скончалась выпускающий редактор, журналист газеты «Земля» Екатерина Филиппова. Об этом 22 января «МК в Чите» сообщили в редакции печатного издания, где погибшая проработала 10 лет.

«Екатерина была добрым, позитивным, талантливым человеком, - говорится в сообщении. - Она неоднократный лауреат и победитель профессиональных конкурсов.

Коллектив редакции выразил соболезнования родным и близким коллеги и попросил оказать посильную помощь в организации ее похорон.

Для этого можно обратиться по адресу в Чите: ул. Чкалова, 141. Телефоны: 8 (3022) 210-848 или 210-858. E-mail: zemlya_chita@mail.ru.

Либо перевести средства по номеру телефона заместителя главного редактора «Земли» Натальи Колпаковой, с пометкой: «Екатерине»: 8-914-487-24-68.

Напомним, ранее скончался известный забайкальский писатель Георгий Баль.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру