Неизвестный на «Ниве» сбил двух подростков-мотоциклистов в Хилке

Неизвестный на «Ниве» сбил двух подростков-мотоциклистов в Хилке

В Хилке ночью 20 мая неизвестный на «Ниве» сбил подростков на мотоцикле и скрылся с места ДТП. Пострадавшие парни 16 и 17 лет находятся в больнице. Об этом 22 мая «МК в Чите» рассказал местный житель. В УГИБДД по Забайкальскому краю информацию об аварии подтвердили.

«Очевидцы рассказали, что парень на «Ниве» был пьяным. Пацанов сбил, оттащил их с дороги и уехал. Скорую вызывали уже прохожие. И полиция, и врачи сработали быстро – пострадавшим помогли. Машину нашли быстро. Теперь разыскиваем водителя», - рассказал собеседник портала.

Отметим, что информация об аварии опубликована в группе «Хилокский Движ 2023» во «ВКонтакте». Местный житель добавил, что один из пострадавших подростков находится в тяжелом состоянии, решается вопрос о его переводе в Читу.

«20 мая в 23:30, по предварительным данным, произошло столкновение мотоцикла «Минск» и автомобиля «Нива». В результате ДТП несовершеннолетние водитель и пассажир мотоцикла госпитализированы. Водитель автомобиля скрылся с места аварии. В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли брошенный автомобиль. Проводятся мероприятия по установлению личности и местонахождения водителя», - сказали «МК в Чите» в УГИБДД по Забайкальскому краю.  

В ведомстве уточнили, что найденная «Нива» находится на штрафстоянке.

Ранее «МК в Чите» сообщал о двух ДТП с участием мотоциклистов, произошедших в Забайкалье за прошедшие сутки.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру