Пункты выдачи Wildberries закрылись в Чите из-за протеста сотрудников

Пункты выдачи Wildberries закрылись в Чите из-за протеста сотрудников

Сразу несколько пунктов выдачи Wildberries закрылись 15 марта в Чите из-за протеста сотрудников против якобы несправедливых штрафов компании. Об этом «МК в Чите» рассказал один из работников маркетплейса.

«Каждое утро приходят списание по 5-10 тысяч рублей за якобы подмену товара. На пункт выдачи доставляют товары, а я их принимаю. Приходит клиент – ему выдаю. Человек смотрит, примеряет и, например, оказывается, что условная футболка пришла не того размера. И покупатель отказывается забирать. Я в программе отмечаю, что товар не подошёл, прикладываю фотографии и доказательства, отправляю обратно на склад. Через несколько дней приходит штраф в размере стоимости товара. Пишут, якобы я заменил товар», - сказал сотрудник Wildberries.

Он отметил, что такая проблема не коснулась партнёрских (открытых по франшизе – прим.ред.) пунктов выдачи, поэтому они работают как обычно. По информации наших читателей, точки закрылись по адресам: ул. Бутина, 115 и Кирова, 6а.

Ранее «МК в Чите» писал, что сотрудники одного из известных маркетплейсов в столице Забайкалья вместо того, чтобы доставить отправленные покупателям товары стоимостью более 30 тысяч рублей, присвоили их.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру