Взявший в заложники ребенка читинец извинился перед женой

Взявший в заложники ребенка читинец извинился перед женой

Читинец Алексей Докин, которого обвиняют в незаконном лишения свободы 3-летнего ребенка, во время заседания суда по избранию ему меры пресечения извинился перед женой и ее родственниками. Об этом 2 мая сообщил корреспондент «МК в Чите».

«Даже не знаю, что сказать. Хотел бы извиниться перед женой, перед ее мамой, перед ее братом за свое поведение. Получилось некрасиво с моей стороны. Я не ожидал такого развития событий. (…) Даже не знаю, как можно оправдать свои действия. Мне очень стыдно. Хочу сказать, что никуда скрываться от следствия не буду, никого убивать или что-то в этом роде не собираюсь. Приходить домой я уже не собираюсь. Больше нечего сказать, прошу простить», - сказал обвиняемый.

Обвиняемый попросил выбрать ему меру пресечения не связанную с лишением свободы, для того, чтобы оплачивать своевременно кредиты. Однако в ходе заседания стало известно, что Докин живёт у своего приятеля, прописки и постоянно места жительства в Чите у него нет. Домашний арест в таких условиях невозможен.  Стороны обвинение и защиты ходатайствуют об аресте.

Напомним, что мужчина, который 1 мая в течение нескольких часов незаконно удерживал 3-летнего ребенка, признал свою вину.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру