Читинский блогер Лёха Кочегар* прокомментировал слова поддержки Варламова

Читинский блогер Лёха Кочегар* прокомментировал слова поддержки Варламова
ФОТО С YOUTUBE-КАНАЛА ЛЕХИ КОЧЕГАРА

Алексей Закружный, известный как читинский блогер Лёха Кочегар (включен в список экстремистов, деятельность экстремистских организаций запрещена на территории РФ*) 8 декабря рассказал журналисту «МК в Чите», что думает о Илье Варламове и его последнем ролике со своим упоминанием.

«Абсолютно адекватный блогер. Показывал также помойки, которые я показывал. Город маленько убрали благодаря Варламову, мне, Жлуктову Максу тому же. Показали им, посмотрело правительство временное. Приняли какие-то меры, правильно? А то, что такие блогеры топовые меня поддерживают – я считаю адекватно», - рассказал Закружный журналисту «МК в Чите».

Ранее блогер-урбанист Илья Варламов вступился за Закружного, после того как читинец попал в список экстремистов. По его словам, «Кочегар – точно не террорист и не экстремист».

Напомним, 11 февраля суд приговорил Алексея Закружного к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы условно. Ему также запретили публиковать видео в Интернете. Вскоре в Забайкальском краевом суде блогер обжаловал приговор. 30 ноября началось повторное рассмотрение дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру