Читинец ранил знакомую и скрылся в женских тапочках

Читинец ранил знакомую и скрылся в женских тапочках
фото: aliexpress.ru

Полицейские задержали читинца, который несколько раз ударил ножом свою знакомую, снял с нее украшения и убежал в женских тапочках от разных пар. Об этом 20 августа «МК в Чите» сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«В отдел полиции «Черновский» УМВД по городу Чите поступило сообщение о нанесении ножевых ранений 59-летней местной жительнице и хищении у нее украшений. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что накануне потерпевшая в своей квартире распивала спиртные напитки с малознакомым мужчиной, зная только его имя», - рассказали в ведомстве.

Выяснилось, что женщина уснула во время застолья. Ее знакомый незаметно снял с нее золотую цепочку и два браслета, но когда принялся стягивать с пальцев кольца, собутыльница проснулась.

Чтобы подавить сопротивление своей жертвы мужчина ударил ее несколько раз ножом. Замешкавшись в коридоре, налетчик перепутал обувь и надел тапочки от разных пар обуви потерпевшей.

Полицейские обнаружили читинца в разных тапочках в одном из окрестных дворов. В ходе досмотра похищенные украшения были найдены.

За разбой 38-летнему неоднократно судимому мужчине грозит новый тюремный срок. Он может отправиться в колонию на 15 лет.

Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру