Поиски пропавшего на Кеноне мальчика продолжаются в Чите

Поиски пропавшего на Кеноне мальчика продолжаются в Чите
фото: группа поискового отряда имени Кости Долгова ВКонтакте

В Чите продолжаются поиски 10-летнего Алексея Чугунова. Он пропал 3 мая, после того, как, предположительно, катался на лодке на озере Кенон в Чите и перевернулся. Ориентировка на мальчика передана всем наружным нарядам полиции, - сообщили корреспонденту «МК в Чите» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Сейчас проводятся розыскные мероприятия. Сотрудники устанавливают свидетелей произошедшего. Проверяются все версии», - сказали в пресс-службе.

Информация о пропавшем школьнике появилась в группе поискового отряда имени Кости Долгова «ВКонтакте» 4 мая. В сообщении говорилось, что волонтеры исследовали прибрежную зону, однако поиски не дали результатов.

В поисково-спасательной службе Забайкалья также подтвердили, что 3 мая водолазы занимались поисками ребенка, но найти мальчика не удалось.

Согласно ориентировке, Леша Чугунов был одет в черные брюки и черную мастерку с белыми полосами. Его рост – около 150 см., глаза карие, волосы темные.  

Забайкальцев, располагающих информацией о судьбе мальчика, просят связаться с полицией по номеру дежурной части – 23-54-50, либо позвонить волонтерам - 8-924-505-60-30.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру