Отделение по обслуживанию физических и юридических лиц открылось после переезда в здании ТЦ «ПРОДМИКС» на проспекте Покровского, 3, в центральной части города. В офисе можно оформить банковские продукты, получить консультации специалистов.
В отделении организованы удобные зоны обслуживания с мягкой мебелью, установлен кулер с водой. Для конфиденциальных встреч оборудованы четыре переговорные комнаты с бесплатным Wi-Fi. Специалисты с помощью ноутбуков помогают клиентам оформить продукты и услуги банка, подключить программу лояльности с кешбэком в рублях, настроить цифровые сервисы.
В офисе также предусмотрено кассовое обслуживание. За клиентами сегмента «Привилегия» закреплен персональный менеджер. Отделение открыто по будням с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 15:00, в зоне 24/7 установлены два банкомата.

«Краснокаменск – второй по значению город края, и финансовые услуги высоко востребованы у жителей. Первый офис ВТБ мы открыли здесь в 2019 году, число клиентов активно росло, и к концу 2020-го стало понятно, что банку необходимо расширяться. Уверен, что новое мультифункциональное отделение станет местом притяжения горожан, где они смогут с комфортом получить самые современные продукты и сервисы ВТБ. Уже сегодня более 12 тысяч горожан являются клиентами банка, и их число с каждым месяцем становится все больше», – рассказал Николай Халмактанов, управляющий ВТБ в Забайкальском крае.
В сеть ВТБ в Забайкалье входит 19 отделений, услугами банка пользуются свыше 180 тыс. физических и 8 тыс. юридических лиц. Помимо расширения сети офисов, ВТБ активно развивает доставку банковских продуктов. Сегодня выездной сервис доступен жителям 46 населенных пунктов Забайкальского края.
Реклама.
Банк ВТБ (ПАО) vtb.ru
Генеральная лицензия Банка России № 1000.