Сбер запустил «Зеленые дни» для бизнеса в свой день рождения

Сбер запустил «Зеленые дни» для бизнеса в свой день рождения
фото: pixabay.com

В свой 180-й день рождения Сбер традиционно открыл «Зеленые дни» скидок и акций для бизнеса. Об этом руководители Читинского отделения банка сообщили на пресс-завтраке с журналистами забайкальских СМИ 11 ноября.

«Сбер приготовил подарки не только для наших клиентов в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса, которых сейчас в Читинском отделении порядка 14 тысяч, но и для будущих клиентов, которые благодаря скидкам и подаркам, мы надеемся, станут партнерами нашего банка», - рассказал заместитель управляющего Читинским отделением по корпоративному бизнесу Игорь Тагиров.

Сбер приготовил для делового сегмента более 20 уникальных предложений. Все новые клиенты смогут приобрести любой пакет расчетно-кассового обслуживания на полгода по цене одного месяца. Акция действует с 11 по 19 ноября.

Следующее актуальное направление для бизнеса – кредитование. Банк предоставил скидку в размере 50% базовой ставки по кредиту. Акция действует 6 месяцев. Минимальный порог ставки равен 7,5% годовых*.

Уникальное предложение, разработанное совместно с платежной системой MasterCard, позволит держателям корпоративных дебетовых карт получать кэшбэк (возврат средств) в размере 10% при покупках. Акция действует до 31 декабря 2021 года. Такая же привилегия в срок до 31 декабря коснется и держателей корпоративных кредитных карт в рамках совместного проекта Сбера и платёжной системы Visa. Кэшбэк по карте составит 8% от покупок.

Другое прогрессивное направление в деловой среде – СберЛизинг – также приготовил специальные условия для своих партнеров. 11-17 ноября действует скидка 1,8% на базовую ставку по лизинговой сделке.

Сервис вакансий «Работа.ру» дарит скидку на абонентскую плату в размере 50% на срок 180 дней. Электронный справочник «2ГИС» как часть экосистемы Сбера дает возможность бесплатно разместить свой логотип на срок 180 дней.

Партнерский материал. Подробно об условиях и услугах банка читайте на сайте: www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России

на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру