Конкурс соцпроектов на гранты в 200 тыс рублей объявила БГК в Забайкалье

Конкурс соцпроектов на гранты в 200 тыс рублей объявила БГК в Забайкалье
фото: bgk-udokan.ru

Байкальская горная компания (БГК) учредила конкурс «Вершины», в рамках которого общественные, благотворительные, некоммерческие организации, а также инициативные группы из Читы и Каларского района смогут получить гранты в размере до 200 тысяч рублей. Об этом «Мк в Чите» сообщили в пресс-службе компании.

Определены 4 направления, по которым можно представлять проекты - «Здоровье и пропаганда здорового образа жизни», «Культура и развитие экологического туризма», «Образование» (развитие профессиональных навыков и умений), «Среда» (озеленение и благоустройство общественных мест).

Директор по внешним связям БГК Евгений Жучков уверен, что среди множества достойных проектов организаторы смогут выявить и поддержать действительно инициативы, которые сыграют важную роль в развитии социальной сферы Каларского района и края в целом. Кроме того, он уточнил, что компания планирует проводить гранатовые конкурсы ежегодно.

Заявки с подписью на участие до 21 октября принимаются по электронной почте: tboil75@bk.ru. Или письмом по адресу: 672010, Забайкальский край, город Чита, ул. Ангарская, 34, «Точка кипения Чита». Скачать положение о конкурсе и образец заявки можно здесь. Победители станут известны 15 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру