Звезды «Первого канала» проведут посвященный Забайкалью концерт в Кремле

Звезды «Первого канала» проведут посвященный Забайкалью концерт в Кремле
фото пресс-службы Минкультуры края

Ведущими посвященного 370-летию российской государственности в Забайкальском крае концерта «Даурия - колыбель цивилизаций» (6+) в Кремлевском дворце станут заслуженный артист России Вячеслав Манучаров и актриса, фотомодель, телеведущая и певица Анастасия Макеева. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры региона.

Популярность к Вячеславу Манучарову пришла в школьном возрасте, когда он снимался в первом русском молодежном сериале «Простые истины» (12+). В конце 2000-х годов он стал чаще появляться в телешоу – вел «Вкус жизни» (12+) и выступал в «Большой разнице» (12+) на Первом канале. Сейчас это известный телеведущий, пародист, актер театра и кино.

Анастасию Макееву сделали знаменитой роли в телесериалах «Анна Каренина» (12+) и «Омут» (16+), роль Мерседес в мюзикле «Граф Монте-Кристо», Татьяны Лариной в «Демоне Онегина» и Алекс в «Иствикских ведьмах». Также она участвовала в проекте «Точь-в-точь» (16+).

Напомним, выступление забайкальских артистов на главной сцене страны состоится 13 ноября. Главной темой концерта станет значение Забайкалья в освоении Дальнего Востока. Вместе со взрослыми выступят 120 воспитанников творческих коллективов края, самой младшей из которых шесть лет. Также в этот день на сцену поднимутся знаменитые артисты Дмитрий Харатьян и Александр Михайлов.

Больше подробностей, фото и видео ищите в нашем Telegram-канале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру