Билеты на спектакль «Три кота» до конца августа можно купить со скидкой

Билеты на спектакль «Три кота» до конца августа можно купить со скидкой
кадр из мультфильма «Три кота» производства студии Метрафильмс

В Чите 7 октября состоится показ спектакля «Три кота: Поиски сокровищ» (0+). Только до 30 августа у забайкальцев есть возможность приобрести билеты по сниженной цене, рассказали «МК в Чите» представители билетного оператора «Сибкасса».

«Спектакль про двух котов и одну кошечку, которые нашли карту сокровищ и отправились на поиски клада, состоится в октябре. А сейчас мы даём зрителям возможность купить билеты по «Летним ценам». В сентябре будет повышение стоимости», - предупредил собеседник портала.

Гостей ждут зажигательные танцы, весёлые песни и море шуток. Сам спектакль будет интерактивным – действие будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Ребёнок может стать непосредственным участником представления.

Как отметили организаторы, в фойе перед началом спектакля дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх от артистов «Центра Славы Полунина».

У вас также есть возможность выиграть билет на спектакль. Подробнее о конкурсе - по ссылке.

Спектакль пройдёт в забайкальской краевой филармонии им. Лундстрема 7 октября. Начало в 19:00. Онлайн билеты можно приобрести на сайте «Сибкассы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру