«Chita_today» подарит билет на «Три кота» случайному подписчику, бонус – пицца

«Chita_today» подарит билет на «Три кота» случайному подписчику, бонус – пицца

Новостной Instagram-паблик «Chita_today» подарит случайному подписчику билет на интерактивный спектакль с любимыми героями «Три кота: Поиск сокровищ», который пройдёт в Чите 7 октября. Бонусом счастливчик получит сертификат от «ChiterPizza». Спонсором конкурса стали «Сибкасса» и сеть магазинов одежды для всей семьи «Союзтрикотаж».

Родители уже знают добрый мультфильм про «двух котов и одну кошечку» - Коржика, Компота и Карамельку. Детки не первый год смотрят истории двух братьев и их сестры на экранах телевизора. Теперь же им представилась возможность увидеть спектакль с этими героями.

Котятам, которые нашли карту сокровищ, придётся пройти испытания, проявить смекалку, доброту и честность. Они справятся со всеми преградами и найдут клад, при этом поймут, что дружба и семья – это самое важное, что есть на всем свете.

Как рассказали организаторы конкурса, для того, чтобы выиграть билет на две персоны, родителям нужно выложить в Instagram фото своего малыша или малышки с котиком (неважно, питомец это или же просто мягкая игрушка), обязательно поставить хештег #chita_today_3kota и не удалять фото до подведения итогов. Также надо подписаться на аккаунты @chita_today и @soiuztrikotaj_chita. 

Конкурс стартует 17 августа и продлится месяц – до 17 сентября. 18 сентября случайным образом организаторы выберут счастливчика, который станет обладателем пригласительного билета на двоих на спектакль «Три кота: Поиск сокровищ» от «Сибкассы» и сертификата от «ChiterPizza Чита».

Добавим, что участники, набравшие больше всех лайков под своими конкурсными фотографиями, также получат сертификаты на вкусную пиццу с доставкой от «ChiterPizza Чита».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру