Арбенина - забайкальцу Толочкину: Распрямись, ты – клёвый пацан

Арбенина - забайкальцу Толочкину: Распрямись, ты – клёвый пацан
Виталий Толочкин. Кадр НТВ

На телеканале НТВ 26 мая транслируется финал суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. До него дошёл и 12-летний Виталий Толочкин из Забайкалья. Он исполнил песню "И полетим".

После выступления Виталия в финале, Елизавета Иванцив (Ёлка) сказала, что переживала за него. Затем подошла и обняла Виталия, заявив, что на проекте «души находят друг друга».

С напутственными словами выступили члены жюри.

«Будет часто казаться, что всё плохо. Научись сам с собой разговаривать. Садись и раскладывай всё по полкам. Это нервы, и не надо загоняться и думать, что конец света, что всё плохо и пропало. Распрямись, ты – клёвый пацан.  В тебе есть такая традиция – Валерия Меладзе. Мне кажется, что ты такой маленький, маленький Меладзе - не теряй этого. Мне очень нравится, как ты поёшь», - сказала Диана Арбенина.

Виктор Дробыш подчеркнул, что Виталий "вырос" на проекте.

«То, что ты критически относишься к себе – это говорит о том, что ты растёшь. Ты занимаешься, и с каждым разом тебе всё меньше и меньше что-то нравится, значит, ты действительно начинаешь понимать, что ты делаешь. Ты к концу проекта действительно музыкально вырос», - сказал он.

Игорь Крутой сказал забайкальцу, что он очень крепкий вокалист.

«А то, что члены жюри назвали тебя маленьким Валерой Мелдазе, я хочу тебе пожелать только одного – чтобы в твоей жизни появился маленький Костя Меладзе и писал песни», - сказал Крутой.

Как говорится в сюжете, мать Виталия полтора года назад вышла из тюрьмы, но он не хочет жить с ней.

«Если бы она захотела забрать меня, я бы сказал – нет, увы, я не пойду. Детский дом стал моей семьёй, я не хочу оттуда уезжать, я хочу доучиться и начать самостоятельную жизнь», - сказал Виталий.

Единственный родственник, который ему помогает – его отчим. Он забирает мальчика на каникулы и праздники, но на совсем забрать не может.

Отметим, что в этом сезоне участие приняли 57 детей из десяти стран: России, Абхазии, Белоруссии, Украины, Латвии, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы, Армении и Грузии. В полуфинале участвовал 31 человек, из которых только 13 вышли в финал. В том числе и Виталий Толочкин.

Ранее "МК в Чите" сообщал, что после полуфинала Виталия пригласили в "Ералаш".

Напомним, воспитанник петровск-забайкальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство», Виталий Толочкин принимал участие в первом сезоне вокального шоу. Тогда он занял второе место. После этого он выступал с Ёлкой, записал саундтрек к мультфильму «Заячья школа». Он также участвовал во всероссийском музыкальном конкурсе детских талантов «Мои крылья».

Выступление в полуфинале:

Выступление в финале:

Мнение жюри: 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру