МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

МТС прокачала сеть LTE для дачников Краснокаменска

Фото: Пресс-служба МТС

МТС сообщает об усилении сети LTE в садоводческом товариществе «Южное» в пригороде Краснокаменска. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе компании МТС.

МТС расширила сеть LTE и увеличила скорость мобильного интернета в СНТ «Южное», где расположены не только летние дачи жителей Краснокаменска, но и частные дома, в которых забайкальцы проживают круглогодично. С наступлением теплого сезона количество проживающих в дачных и садоводческих товариществах значительно увеличивается, возрастает интернет-трафик. Проведённые работы позволили обеспечить высокую скорость доступа к интернету даже в часы пиковой нагрузки на сеть.

«Забайкальцы любят загородный отдых и дачную жизнь, а наличие интернета и связи делают пригород и дачные кооперативы еще привлекательнее. Поэтому мы провели обновили телеком-инфраструктуру и улучшили качество сети LTE», - отметил директор МТС в Забайкальском крае Денис Бойко.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах