МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Чита

Частный дом, гараж и автомобиль горели в Чите

фото ГУ МЧС России по Забайкальскому краю

В СНТ «Фотон» в Чите сгорели частный жилой дом, гараж и кабина автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Забайкальскому краю.

Пожар на площади 250 квадратных метров ликвидировали огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательной части № 11 МЧС России, пожарной части № 113 ГУ "Забайкалпожспас" и службы пожаротушения.

Ранее в СМИ писали о том, что пожар произошел ночью 21 декабря. Владельцы сгоревшего дома теперь вынуждены оставаться у родственников.

«Дом загорелся ночью, мы успели выйти с мужем на улицу. Документы на жилище мы не нашли в суматохе, что успели, вынесли. Проживали там двое, сейчас остановились у моей сестры», — пишет «Чита.ру» со ссылкой на владелицу имущества.

Следите за яркими событиями Забайкалья в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах