Трем выходцам из Закавказья в Забайкалье прекратили российское гражданство. Видео

Трое выходцев из Закавказья лишились российского гражданства за угрозу национальной безопасности России. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе УФСБ России по Забайкальскому краю.

«Установлено, что указанные лица, являясь сторонниками идей этнического превосходства, отказывались от интеграции в российскую социокультурную среду, проявляли пренебрежительное и потребительское отношение к России и её коренному населению», - говорится в сообщении.

Именно, мужчины вели деятельность, направленную на дискредитацию традиционной российской ценности - служение Отечеству, а также создавали негативное восприятие военной службы у некоторых групп мигрантов.

Решение о прекращении гражданства РФ выходцам вынесло Управлением по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру