В рамках празднования дня города на стадионе «Титовский» прошло открытие ежегодного Кубка Читы по стрельбе из лука по национальным правилам. Об этом сообщили в МАКС-канале городской администрации.
Участие приняло более 150 стрелков из Читы, районов края и из Бурятии.
Финал запланирован на 30 мая.