Открытие Кубка Читы по стрельбе из лука прошло на стадионе «Титовский»

Открытие Кубка Читы по стрельбе из лука прошло на стадионе «Титовский»
Фото: из МАКС-канала администрации Читы

В рамках празднования дня города на стадионе «Титовский» прошло открытие ежегодного Кубка Читы по стрельбе из лука по национальным правилам. Об этом сообщили в МАКС-канале городской администрации.

Участие приняло более 150 стрелков из Читы, районов края и из Бурятии.

Финал запланирован на 30 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру